6 Причин Купить Квартиру И Инвестировать Свои Средства В Дубае

6 причин купить квартиру и инвестировать свои средства в Дубае

Сейчас рынок в Дубае постепенно восстанавливается после кризисных лет, и купив виллы и квартиры в Дубае вы непременно приумножаете ваши вложения. И купив квартиру сейчас вы непременно выиграете, так как в следующие 3-4 год намечается EXPO2020 одна из самых больши выставок в мире.

Квартиры в дубае

Теперь назову основные причины, которые бессомненьия заставят вас купить квартиру или виллу в Дубае.

  1. Процесс оформлении. В Дубае Процесс купли продажи квартиры на столько прозрачен, что безопасность приобретении квартиры вам гарантированна властями Дубая
  2. Виза. Каждый кто хоть раз въезжала в Дубай знает о том что нужна виза. Купив недвижимость в Дубае, вы получает резидентскую визу на срок до 2 лет с возможностью продления, не только для себя, но и для всей своей семье
  3. Налоги. Купив квартиру в Дубае вы не облагаетете ее налогами. Единственное что вы платите это сбор на оформление сделки и оплата за обслуживание дома.
  4. Купив квартиру вы получаете как место для отдыха в зимнее время так пассивный постоянный доход сдав квартиру на время пока вас нет в Дубае.
  5. Получение до 12 % прибыли с недвижимости в Дубае. rent yacht in dubai boats
  6. Если вы покупаете еще не готовую недвижимость будь то офис или квартир или вилла в Дубае. Ваши деньги идут в СКРОЛакаунт. Эта аккаунт с которого можно взять деньги только в зависимости от стадии строительства и проверяет и дает разрешение на выдачу денег государственное учреждение лэнддипартмент.

Это основные причины для покупки недвижимости в Дубае, но их значительно больше.

По дополнительной информации по поводу: «как купить квартиру в Дубаи»
Мой Видео https://www.youtube.com/channel/UCUScJ5hpfiCcSZAbEiVoSVQQ
Группа в контакте http://vk.com/club60822449
Мой номер мобильный +971 56 941 9444

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *