Апартаменты в Дубаи «Сирения»

Сегодня я расскажу об эксклюзивной жизни на берегу, но это не просто берег а одно из современных чудес света, а именно рукотворный остров в форме пальмы. Любая недвижимость в Дубае на пальме Джумэйра считается престижной. Так же и проект Сериния резидент будет одним из самых эксклюзивных мест для жизни. Одно из лучших расположений этого проекта с левой стороны Anantara residences на короне пальмы. У этого проекта будет удивительный вид одни будет открываться на ветки пальмы и на Atlantis, а другой на синее море и burj al arab. Что вы получите купив апартаменты в Дубаи ?

price rent yacht in Dubai

С раннего утра вы сможете насладиться катанием на лотках или приятным отдыхом на частном пляже. После обеда можно поиграть в теннис или насладится прогулкой по паркам построенным на территории комплекса. Так же можно провести время на удивительном олимпийском бассейне с удивительный искусственным пляжем. На закате можно заняться спортом в профессиональных тренажерных залах. Минимализм квартир в Дубае и панорамные окна, которыми оснащены здания придадут удивительный вид как с наружи так и с внутри. С пентхауса будет открываться удивительный запоминающийся вид.

Ну что решились купить квартиру в Дубае?! Тогда о самом главном! Сколько же стоит квартира в Дубае ? В этом проекте квартира стоит от 2500 аед за Sq/ft

По дополнительной информации по поводу: «как купить квартиру в Дубаи»
Мой вэб сайт KVARTIRIVDUBAI.COM
Группа в контакте http://vk.com/club60822449
Мой номер мобильный +971 56 941 9444

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *