Лучшая компания которая продает квартиры в Дубаи

Сегодня пойдет речь, какую компанию выбрать, чтобы купить квартиру или другую недвижимость в Дубаи. 

Real estate в Дубаи 

В Дубаи сотни компаний, которые занимаются недвижимостью в Дубаи, но только лишь несколько заботяться о клиентах. Одна из таких компаний это компания, в которой работаю я. Называется компания AAproperties LLC. Мы находимся в здании Concord tower, Media citi.  Компания была основана в 2007 году, профессионалом в этом бизнесе Джероном Ван Дер Гир  (Jeroen Van Der Geer)

Менеджер компании  Иан Холингдайл (Ian Hollingdale) один из самых уважаемых людей в сфере недвижимости в Дубаи. У него всегда открыта дверь, чтоб выслушать и помочь как персоналу, так и клиентам компании. Он знает абсолютно все о недвижимости в Дубаи 

Наша компания, так же занимается строительством 5 самых дорогих вилл в Дубае на острове Пальма. Наша компания продает квартиры и виллы во всех районах Дубая. В компании работают более 50 специалистов, которые вам помогут в выборе именно той недвижимости, которая вам необходима. Если вы только задумываетесь купить недвижимость в Дубае или инвестировать свои деньги в Дубае тогда вам именно к нам. 

С компанией AAproperties Real Estate вы сожмите воплотить ваши мечты в реальность.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *